Состав

Состав Учебно – методического совета – УМС – Алматинского хореографического училища на 2018-2019 учебный год.

Члены УМС:

1. Руководитель отделением специальных дисциплин – Медеубаева С.М.

2. Руководитель отделением общепрофессиональных дисциплин – Козыбаева А.А.

3. Руководитель отделением общеобразовательных дисциплин – Кисамитова М.Д.

4. Бильдебаева Г.А. – методист УМО

5. Ашимова Гульзира Акимовна – методист отделения специальных дисциплин

6. Буркитбаев А. – методист отделения специальных дисциплин

7. Бердиярова Айдына Калдыбековна– методист отделения специальных дисциплин

8. Момыналиева Лолита Темирхановна – методист отделения общеобразовательных дисциплин

9. Сарина Ботагоз Бакеновна – заведующая практикой отделения специальных дисциплин

10. Альмухамбетова Л.Н. –председатель ПЦК «Фортепиано»

11. Квятковская А. И. – председатель ПЦК «Концертмейстеры»

12. Турсунова Ч.А. – председатель ПЦК физико- математических дисциплин» I ступени

13. Менилбаева К.А.– председатель ПЦК общественных дисциплин» I ступени

14. Естаева Назгуль Нуркасымовна – председатель ПЦК физико- математических и естественных дисциплин» II ступени

15. Абенова С.С. – председатель ПЦК языков и литературы

16. Шоинбаева Шахра Уалихановна – председатель ПЦК естественных и географических дисциплин, отв. за подготовку документов к аттестации педагогов.

17. Барашева Алма Жангалиевна– председатель ПЦК гуманитарных дисциплин II ступени

18. Кункожаева Гульжазира Курбанбаевна – воспитатель интерната

19. Карменова Т.Ж. – заместитель директора по учебной работе

20. Канапьянова Г.М., заместитель директора по УМО, – Председатель УМС

21. Абдулина Назира Сарсебаевна, преподаватель хореографических дисциплин школы-колледжа НАО «Казахская национальная академия хореографии», г. Астана

22. Майданская Дина Рамазановна, заведующая отделением «Хореография» Карагандинского колледжа искусств им. Таттимбета, г. Караганда

23. Бактыбаев Туребек Шаленович, заведующий отделением «Хореография» Музыкального колледжа им. Казангапа, г. Кызылорда

Секретарь УМС – Бильдебаева Г.А.


Состав Учебно – методического совета – УМС – Алматинского хореографического училища на 2017-2018 учебный год.

Члены УМС:

  1. Руководитель отделением специальных дисциплин – Медеубаева С.М.
  2. Руководитель отделением общепрофессиональных дисциплин – Козыбаева А.А.
  3. Руководитель отделением общеобразовательных дисциплин – Кисамитова М.Д.
  4. Бильдебаева Г.А. – методист УМО
  5. Матаева Г.Н. – методист отделения специальных дисциплин
  6. Бурабаева К.К. – методист отделения общеобразовательных дисциплин
  7. Айнегова Г.К. – методист отделения общепрофессиональных дисциплин
  8. Ашимова Г.А. – председатель ПЦК «Классический танец»
  9. Бейсенова К.Н. – председатель ПЦК «Казахский танец»
  10. Сосновская В. В.– заведующая практикой отделения специальных дисциплин
  11. Альмухамбетова Л.Н. –председатель ПЦК «Фортепиано»
  12. Гааль Н.В. – преподаватель ПЦК «Музыкально-теоретических дисциплин»
  13. Квятковская А. И. – председатель ПЦК «Концертмейстеры»
  14. Турсунова Ч.А. – председатель ПЦК «Естественных и математических дисциплин» I ступени
  15. Менилбаева К.А.– председатель ПЦК «Социальных и гуманитарных дисциплин» I ступени
  16. Момыналиева Л.Т. – председатель ПЦК «Естественных и математических дисциплин» II ступени
  17. Абенова С.С. – председатель ПЦК «Социальных и гуманитарных дисциплин» II ступени
  18. Карменова Т.Ж. – заместитель директора по учебной работе
  19. Канапьянова Г.М., заместитель директора по УМО, – Председатель УМС

Секретарь УМС – Айнегова Г.К.